ГОАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Отдел МФЦ Мошенского муниципального

Отдел МФЦ Мошенского муниципального района

Отдел МФЦ Мошенского муниципального района торжественно открылся 7 ноября 2011 года. Это было 14-е по счету структурное подразделение в Новгородской области, где изначально организовали работу трех окон приема заявителей по предоставлению государственных и муниципальных услуг в сфере социальной защиты населения, архитектуры и градостроительства, образования, архивного дела, труда и занятости населения.

Отдел МФЦ Мошенского муниципального района

За время существования отдела перечень предоставляемых услуг значительно расширился. Сейчас соглашения о взаимодействии заключены с 35 органами исполнительной власти различного уровня и иными организациями, предоставляются 324 услуги.

В структуру отдела входят три ТОСПа (территориально-обособленных структурных подразделения), созданные в декабре 2015 года в отдаленных деревнях района.

В Мошенском отделе МФЦ заявители имеют возможность получить услуги в том числе и по предварительной записи, по экстерриториальному принципу в пределах Новгородской области, дополнительные платные услуги, доступ к Порталу госуслуг, консультационную помощь при получении услуг в электронном виде, оплатить госпошлины и другие платежи, оценить качество предоставляемых услуг любым удобным способом, оформить полис обязательного медицинского страхования.

Несмотря на то, что численность населения Мошенского муниципального района невелика (6517 чел.), наши сотрудники ежемесячно предоставляют физическим и юридическим лицам порядка 850 услуг.

В настоящее время в отделе организованы четыре окна приема-выдачи документов и рабочее место консультанта. Трудятся у нас преданные делу, целеустремленные и ответственные специалисты. Мы проводим большую работу по изучению новых технологий, направленных на улучшение качества предоставления услуг, постоянно расширяем спектр услуг, создаем максимально благоприятные условия для обслуживания заявителей.

Отдел МФЦ Мошенского муниципального района

В 2014 году в конкурсе «Лучший многофункциональный центр Новгородской области» в номинациях «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и «Лучший универсальный специалист» отдел МФЦ Мошенского муниципального района занял первые призовые места.

Наш отдел МФЦ – это команда профессионалов, которые всегда протянут руку помощи.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: